Category:

Набиуллиной стало страшно

«Реальная беда», так Эльвира Сахипзадовна Набиуллина отреагировала на эконоимическую ситуацию в России.


(фото: Яндекс Картинки)


Вот не знаю, как себя должны чувствовать рядовые граждане нашей страны, если от высоких чиновников звучат подобные сигналы относительно инфляции. Хотя многие это уже почувствовали и продолжают ощущать на своих кошельках.

До сих пор сам удивляюсь, как это ещё рубль держится по отношению ко всем мировым валютам. Нельзя исключать, что нас ждёт очередной "черный" день. Но при этом совсем не хочу распространять панику, да и сам в течении последних нескольких месяцев, плавно выходил из валюты в пользу недвижимости.

Возможно пожалею об этом, однако я нашел очень интересную нишу и скупаю объекты сильно ниже рынка, такая возможность появилась не сегодня, однако про неё мало кто знает. Уже приобрел 19 объектов и сейчас нахожусь ещё в трех сделках. Подробно об этом рассказываю в своём новом блоге: sponsr.ru/nemihail

ПыСы

Расказываю об этом подробно в сторис своего инстаграма

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

promo nemihail december 29, 2024 15:01 21
Buy for 10 000 tokens
Самое время подвести итоги. Помню, что многие сомневались, хотя и сам не верил в то, что будет прям Х10. Конечно понимал, что заработать можно будет очень хорошо, но что прям в 10 раз - казалось слишком сказочно. А получилось именно так. Конечно дело в хорошей тактике, которую описал в своем…