
Я размазал окончание сайта, что бы меня не обвинили в рекламе порно индустрии. Как вы уже поняли с сегодняшнего дня в ЖЖ прорвались мега спамеры и просто завалили меня сообщениями. Я не раскрываю их, по этому вы их не увидите в самом посте.
Сложный выбор.
Теперь про Собянина, в моих руках оказался очень интересный материал, понимаю, что он может вызвать эффект разорвавшейся бомбы, но хотел бы спросить у вас стоит ли публиковать его перед выборами. Сам я понимаю, что на результат он ни как не повлияет, но добавит серьезную ложку дёгтя в предвыборную компанию будущего мера.
Что бы не быть голословным, расскажу в чём суть, чиновники одного московского департамента решили подставить врио. мера Москвы прямо перед выборами разослав всем уведомления о предстоящем повышении тарифов на аренду городского имущества. А теперь вдумайтесь в суть с января 2013 года, т.е. задним числом. И это с учетом того что ежегодное увеличение уже было в самом начале года.
А теперь в цифрах:
Если при Лужкове за подвальное (сантехническое подполье) помещение без отопления и света и входа (есть только лаз) платили 35 000 рублей в месяц, то по приходу Собянина аренду подняли в двое и стало уже 70 000 рублей. В начале года эту ставку увечили до 140 000 рублей в месяц, а вот на днях пришло новое письмо, в котором указано, что ставку пересмотрели и с января этого года она уже 230 000 рублей в месяц.
...я конечно этого ожидал, но только сразу после выборов, ан нет дрогнула рука чиновника, думаю это свой человек из оппозиции. А что думаете вы?
Хотите увидеть эти материалы?
Добавляйтесь, обещаю будет интересно ...
Если у вас есть Фейсбук срочно добавляйтесь, добавлю взаимное пока ещё есть лимит.
Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
Journal information