
В прошлый раз меня серьезно бомбануло и пришлось мне просветить вас относительно стеклоблоков, те кто пропустил этот опус, могут проследовать вот по этой ссылке.
Так вот, буквально на днях я осмелился выложить на всеобщее обозрение фотографии собственной квартиры и как всегда появились неадекваты, которые вдруг вспомнили, что в школе где которой они учились, в казарме где которой они служили, в бане в которой они мылись, в больнице в которой они лечиись, вероятно не долечились, в морге в который они надеются попасть и крематории в котором некоторых из них сожгут, интерьер выглядит примерно так:

Я фиг знает что общего у этой фотографии может со:
Школой

Яндекс Фото
Казармой

Яндекс Фото
Баней

Яндекс Фото
Больницей

Яндекс Фото
Моргом

Яндекс Фото
Крематорием

Яндекс Фото
Или у вас есть другие фотографии?
А вы видите общее на этих фотографиях с моим интерьером?
Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ
[мелкий шрифт крупными буквами]
Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.
Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
Journal information