Category:

Позор

Не ожидал, что увижу подобное в Европе.




Вчера подбирал очередное заведение для ужина и внезапно обнаружил ресторанчик, в который выстроилась огромная очередь. Она начиналась ещё при входе в помещение.



Есть такое правило, что если заведение посещают преимущественно местные или в него выстроилась очередь - значит в нём очень вкусно кормят. Так было с легендарной шампанерией, которая по каким-то причинам сейчас не работает.

Может кто знает, куда она переехала?

Так вот, увидев очередь, я пристроился в ожидании вкусно перекусить и сделать вам замечательный обзор. И тут среди толпы услышал родную речь, которая не двусмысленно намекала, что туда ходить не стоит.

Разговорился с парнем, который стоял напротив входа у дверей гостиницы. Он рассказал, что тоже купился на очередь и честно её отстоял, а в итоге отравился и всю ночь занимался исправлением отравления в маленьком помещении.

Оказалось, парень приехал с супругой из Украины, основная цель - родить тут ребенка, а в дальнейшем постепенно сюда перебраться на постоянку.

Очень мило поболтали и в моем списке заведений появились ещё адреса, обязательные для посещения в Барселоне.

Ну а на счет той первой надписи в пиццерии, так без дураков будет скучно, но, слава богу, здоровых и адекватных людей куда больше и это радует.

А какие достойные заведения в Барселоне знаете вы, чем там кормят?


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

[мелкий шрифт крупными буквами]
Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
promo nemihail 十二月 29, 2024 15:01 21
Buy for 10 000 tokens
Самое время подвести итоги. Помню, что многие сомневались, хотя и сам не верил в то, что будет прям Х10. Конечно понимал, что заработать можно будет очень хорошо, но что прям в 10 раз - казалось слишком сказочно. А получилось именно так. Конечно дело в хорошей тактике, которую описал в своем…