
В детстве я каждый год ездил в пионерский лагерь "Слава". И как-то, ко мне в гости приехала моя мама, нет это не был родительский день, она сама раньше была вожатой и поэтому знала персонал лагеря и могла в любое время приехать в гости.
Это был обычный летний день и весь наш отряд отправился на речку. Места на речке были распределены по отрядам и совсем рядом друг от друга. Детей запускали в воду на несколько минут, а после пересчитывали поголовно. Речка была не глубокая, однако были места с сильным течением, до этого места и дошел один из мальчиков и его потащило течением к небольшому омуту, где нет течения, но до дна было не достать и именно в этом месте течением создалась воронка, из которой он не мог выбраться. Всё это происходило в считанные секунды и как это заметила моя мама, я даже и не понял, а точнее я этого даже не видел. Она не раздумывая бросилась к этому месту и вытащила этого мальчика.
А я узнал об этом спустя несколько дней, об этом перешептывались вожатые и после этого случая походы на речку были полностью прекращены.
Мама сделала это так просто, как будто уступила место в общественном транспорте.
Почему я это вспомнил? Сегодня вместо фитнеса я заехал в гости к родителям, мама накормила меня, мы поболтали , а уже после я залез в старый фотоальбом, где увидел вот эту старую газету, с моей мамой на обложке. но там была совсем другая история.
А что вы знаете про своих родителей?
Дружить...
Тут можно узнать про бесплатную рекламу в этом блоге...
Journal information