
Конечно я был готов, конечно предупреждали, конечно я взял наличные. Но вот очень хотелось своими глазами всё это увидеть и вам показать. Особенно огорчился когда узнал, что не работает хвалёная система ПРО100, а ведь именно для поездки в Крым я и оформил эту карту в СБЕРБАНКе

Ещё зимой я был в Севастополе, но тогда в городе отключали электроэнергию и проблему ещё как-то можно было объяснить, а теперь лето, я в Евпатории и тут такая картина, почти все банкоматы в таком состоянии и не надо рассказывать, что это временно, посмотрите на количество пыли. Многие просто забиты, какие-то заклеены, часть из них разбита.

Но буду объективен в одном месте я таки увидел работающий банкомат, но испытывать его не стал, поговаривают, что он любит глотать карточки, надеюсь это всё слухи.

Еще проезжая мимо "Банка Россия", была замечена активность возле банкомата, но успел только сделать один кадр, что там и как не проверял.

В магазинах и на заправках карты не принимают. Если среди читателей есть знатоки, подскажите, где и на каких условиях можно снять деньги в банкоматах Крыма? ...думаю всем будет полезно знать, да и мне самому, так как скоро опять собираюсь в Крым.
Ну собственно и всё, что я хотел показать. Если что, все разоблачения моих статей можно почитать у жителя Евпатории Александра
Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб
[ мелкий шрифт крупными буквами]
Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.
Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
Journal information