
Когда-то он занимался спортом, но карьера профессионального боксёра оборвалась когда у него обнаружили диабет. Но он не опускал рук и нашел себя как актёр, снимался в эпизодах к историческим фильмам. До тех пор пока ему не предложили очень странный рекламный контракт.
Суть того контракта была простой, ему платят приличный гонорар, а он в образе различных героев собирает деньги на улицах Эдинбурга. За последние 10 лет он собрал уже более 2 000 000 GBP ( примерно 156 000 000 рублей).
По контракту все эти деньги он перечислял в фонд The Anthony Nolan Trust (фонд помощи больных лейкемией).

В тот день, погуливаясь по Эдинбургу, я застал его в образе Мела Гибсона из к/ф «Храброе сердце».

Как думаете, что он рекламирует?
Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб
[ мелкий шрифт крупными буквами]
Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.
Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
Journal information