
В прошлом посте я уже писал, что нас поселили в гостевой дом для очень высокопоставленных гостей, губернаторы различных областей записываются сюда за год, а всё потому, что в доме нет ограничений на употребление алкоголя.
Есть один важный момент, в двух шагах от дома единственное в мире предприятие - винокурня (место, где делают виски), которое осуществляет полный цикл при производстве, от выращивания
Так вот, являясь гостями, мы живём по правилам этого дома, а тут нет ограничений, можно употреблять всё что угодно, вне независимости от цены напитка.

А цены тут кусаются, бутылка такого стоит в Шотландии 500 фунтов. А за некоторые просят 1000 фунтов за бокал 25 мл.

Я очень надеюсь, что вы все адекватные люди и не будете повторять подобное, но думаю, что, оказавшись на нашем месте, не удержались бы от эксперимента.
Давайте по-чесноку, разбавили бы?
Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб
[ мелкий шрифт крупными буквами]
Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.
Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
Journal information