Categories:

Жильё в Москве снова гребут

Удивительно, что в России снова появился высокий спрос на жильё.




Человек не может постоянно жить в тревоге, точнее так, человек привыкает ко всему и к тревоге тоже, а жить как-то нужно, в любой обстановке. Вероятно именно этим можно объяснить, что спрос на жилье в Москве в феврале вырос на 24% (данные «Инком-Недвижимость»).

По факту возникла неопределенность. Многие трубят о том, что сейчас не время покупать, поскольку цены будут падать, а именно так возникает отложенный спрос, который рано или поздно прорывается вот в такие волны.

Пока рано говорить о том, что всё сдвинулось с мертвой точки, однако будем наблюдать. Какие будут ваши прогнозы?

О недвижимости, которая точно дорожает, пишу в блоге [про недорогую доходную недвижимость]

Мои короткие мысли на запрещенные темы в [телеге]


Мой блог [про строительство фахверка]

Добавляйтесь:

Телега / ВК / ОК / Ютюб / Инста* / ФБ* (*запрещенная в РФ)


Делимся:
promo nemihail december 29, 2024 15:01 21
Buy for 10 000 tokens
Самое время подвести итоги. Помню, что многие сомневались, хотя и сам не верил в то, что будет прям Х10. Конечно понимал, что заработать можно будет очень хорошо, но что прям в 10 раз - казалось слишком сказочно. А получилось именно так. Конечно дело в хорошей тактике, которую описал в своем…