Categories:

Значит реальная беда на рынке

Тут девелоперы придумали схему, для выкупа новых квартир маленькими долями, группой лиц.

DSCF4613.jpg


Так, чтобы инвестор мог купить несколько квадратных метров жилья и заработать на росте, не имея всей суммы на покупку квартиры.

Таким образов девелопер хочет получить тех инвесторов, которых раньше на рыке не было и это говорит о реальной проблеме в отрасли.

Вообще сам механизм интересный, один из девелоперов предложил выкупать токены участника в долевом строительстве. Один токен это частичка будущего жилья. Так владелец токена не сможет претендовать на право владения и пользования своими квадратными метрами, однако он сможет заработать, если после завершения строительства объект прибавит в стоимости.

Но у схемы есть и свои минусы, никто не запретит девелоперу понизить стоимость токена, если квартиры не будут продаваться или рынок пойдет вниз. Таким образом девелопер хочет разделить свои риски с новыми инвесторами.

Удивительно, что я сам пришел к этому, только немного другим путем, я нашел крохотные нежилые объекты с хорошей ликвидностью и нашел место, где их продают с хорошим дисконтом, на рынке же они очень востребованы и за прошлый год получил доход после реализации нескольких объектов в 290% годовых, о чем рассказываю в своём новом блоге: https://sponsr.ru/nemihail/

Что запрещено выкладываю в телегу, а тут пишу про стройку фахверка

Добавляйтесь:

Телега / ВК / ОК / Ютюб / Инста* / ФБ* (*запрещенная в РФ)


Делимся:
promo nemihail december 29, 2024 15:01 21
Buy for 10 000 tokens
Самое время подвести итоги. Помню, что многие сомневались, хотя и сам не верил в то, что будет прям Х10. Конечно понимал, что заработать можно будет очень хорошо, но что прям в 10 раз - казалось слишком сказочно. А получилось именно так. Конечно дело в хорошей тактике, которую описал в своем…