Обвал рубля
Казалось, что это уже невозможно

Понимая классическое поведение рубля в условиях любого кризиса многие люди в начале года спешно от него избавлялись в пользу доллара или евро.
Но как это обычно бывает в таких ситуациях, когда все знают выход, он превращается в ловушку. И вот накупив долларов на панике по 120 рублей, многие психовали но продавали его по 55, когда были нужны деньги.
И вот, когда уже все продали свои доллары, даже по 60, рубль начал постепенно слабеть.
Что в этом хорошего
Хорошего мало, но падение рубля подтолкнёт потребительский спрос, который тоже снижался, особенно осенью. И если раньше правильнее было сберегать, то сейчас правильно тратить или инвестировать.
Сам в последний год, открыл для себя объекты недвижимости, которые идеальны не только для сбережения, но и как высокодоходные. Только за один год мне удалось получать от 10 до 30% годовых с аренды и продав получить общий чисты доход (прирост стоимости + аренда) - 290%. Об этом у меня есть блог про инвестиции в самую доходную недвижимость
А что запрещено выкладываю в телегу, про стройку фахверка тут.

Понимая классическое поведение рубля в условиях любого кризиса многие люди в начале года спешно от него избавлялись в пользу доллара или евро.
Но как это обычно бывает в таких ситуациях, когда все знают выход, он превращается в ловушку. И вот накупив долларов на панике по 120 рублей, многие психовали но продавали его по 55, когда были нужны деньги.
И вот, когда уже все продали свои доллары, даже по 60, рубль начал постепенно слабеть.
Что в этом хорошего
Хорошего мало, но падение рубля подтолкнёт потребительский спрос, который тоже снижался, особенно осенью. И если раньше правильнее было сберегать, то сейчас правильно тратить или инвестировать.
Сам в последний год, открыл для себя объекты недвижимости, которые идеальны не только для сбережения, но и как высокодоходные. Только за один год мне удалось получать от 10 до 30% годовых с аренды и продав получить общий чисты доход (прирост стоимости + аренда) - 290%. Об этом у меня есть блог про инвестиции в самую доходную недвижимость
А что запрещено выкладываю в телегу, про стройку фахверка тут.
