Categories:

Итальянцы уже жалеют

Прям, как в том знаменитом меме: - А что так, можно было, что ли?

шиза.jpg


Итальянцы попали впросак, по собственной инициативе. Сперва коллективно вписавшись в санкции, а потом, когда поняли, что у них было право получить отсрочку от исполнения этих самых санкций, а именно эмбарго на нефть из РФ.

Ряд стран, таких как Болгария, Германия, Польша, запросила у ЕС отсрочку на введение эмбарго, а в Италии этот момент профукали и теперь скребут зубами и пытаются таки добиться от Европейского союза отсрочки. В противном случае после 5 декабря полностью остановится работа НПЗ на Сицилии, поскольку заводу нужна только российская нефть, а сам завод закрывает 22% потребностей Италии в автомобильном топливе, а 10 тыс человек могут потерять работу.

Что запрещено выкладываю в телегу, про инвестиции в недвижимость тут, а про стройку фахверка тут.

Добавляйтесь:

Телега / ВК / ОК / Ютюб / Инста* / ФБ* (*запрещенная в РФ)


Делимся:
promo nemihail december 29, 2024 15:01 21
Buy for 10 000 tokens
Самое время подвести итоги. Помню, что многие сомневались, хотя и сам не верил в то, что будет прям Х10. Конечно понимал, что заработать можно будет очень хорошо, но что прям в 10 раз - казалось слишком сказочно. А получилось именно так. Конечно дело в хорошей тактике, которую описал в своем…