Пляжи Крыма 2022
Вот прям чувствую, что мой пост расстроит очень многих.

Но если вы хотите объективности, то вам придется потерпеть, узнав правду.
Напомню, что у нас есть две точки зрения - украинская, по которой в Крыму всё плохо и там вообще нет туристов (как на первой фотографии) и российская - по которой всё замечательно и пляжи ломятся от любителей пляжного отдыха (такой фотографии у меня для вас нет).
Вчера посетил все открытые пляжи Евпатории (Крым) и сделал фотографии и видео ролики, которые выложил у себя в телеге.

Начал с пляжа Робинзон, тут же зафиксировал дату (22.08), время (14:36), температуру воздуха (+38) и температуру воды (+26). От себя добавлю, вода в такую погоду только первые несколько секунд кажется прохладной...

Сразу понятно, что народу сильно меньше, чем в прошлые годы

Думаю, что не надо рассказывать, что в этом сезоне в Крым не летают самолёты и почти все туристы приезжают на поездах или личных автомобилях, в редких случаях это самолётом в Сочи, а дальше на автобусе.

Конечно, при необходимости, можно взять телевик и побаловаться с перспективой и снять что-то типа:

Но повторюсь, у меня нет задачи показать ту или иную позицию.

Людей действительно сильно меньше, что лично меня очень радует, но очень плохо для местного бизнеса, который в этом году серьезно страдает.

Большое количество лежаков пустуют

Ну а следующая фотография это для тех, кто будет упираться и доказывать, что я использую фотографии прошлых годов. Всё снимал сам, вчера.

Идем дальше




Удивительно, как изменились пляжи, некоторые стали вполне современными, но какие-то застряли в глубоком совке. Но нужно отдать должное, старые не пользуются популярностью и с каждым годом их всё меньше и меньше






Удивительно, но на пляже Орион туристов заметно больше

Как и у соседнего с ним

Напомню, что всё оперативное и запрещенное выкладываю в телегу, мой блог по строительству фахверка и блог про инвестиции в недвижимость.

Но если вы хотите объективности, то вам придется потерпеть, узнав правду.
Напомню, что у нас есть две точки зрения - украинская, по которой в Крыму всё плохо и там вообще нет туристов (как на первой фотографии) и российская - по которой всё замечательно и пляжи ломятся от любителей пляжного отдыха (такой фотографии у меня для вас нет).
Вчера посетил все открытые пляжи Евпатории (Крым) и сделал фотографии и видео ролики, которые выложил у себя в телеге.

Начал с пляжа Робинзон, тут же зафиксировал дату (22.08), время (14:36), температуру воздуха (+38) и температуру воды (+26). От себя добавлю, вода в такую погоду только первые несколько секунд кажется прохладной...

Сразу понятно, что народу сильно меньше, чем в прошлые годы

Думаю, что не надо рассказывать, что в этом сезоне в Крым не летают самолёты и почти все туристы приезжают на поездах или личных автомобилях, в редких случаях это самолётом в Сочи, а дальше на автобусе.

Конечно, при необходимости, можно взять телевик и побаловаться с перспективой и снять что-то типа:

Но повторюсь, у меня нет задачи показать ту или иную позицию.

Людей действительно сильно меньше, что лично меня очень радует, но очень плохо для местного бизнеса, который в этом году серьезно страдает.

Большое количество лежаков пустуют

Ну а следующая фотография это для тех, кто будет упираться и доказывать, что я использую фотографии прошлых годов. Всё снимал сам, вчера.

Идем дальше




Удивительно, как изменились пляжи, некоторые стали вполне современными, но какие-то застряли в глубоком совке. Но нужно отдать должное, старые не пользуются популярностью и с каждым годом их всё меньше и меньше






Удивительно, но на пляже Орион туристов заметно больше

Как и у соседнего с ним

Напомню, что всё оперативное и запрещенное выкладываю в телегу, мой блог по строительству фахверка и блог про инвестиции в недвижимость.
