Сохранились на Змеином

Думаю, что вы уже слышали новость и её официальную часть сейчас опустим.


(фото: Яндекс Картинки)

Наши ушли со Змеиного. Да и вообще, многие из последних решений меня крайне радуют, поскольку не вижу смысла иметь такие риски. Куда проще работать на расстоянии, а забрать себе, если это будет нужно, можно в любой момент.

Что думаете?

Всё опасное и запрещенное выкладываю в телегу, мой блог по строительству фахверка и блог про инвестиции в недвижимость.

Добавляйтесь:

Дзен / ВК / ОК / Ютюб / Инста* / ФБ* (*запрещенная в РФ)


Делимся:
promo nemihail 十二月 29, 2024 15:01 21
Buy for 10 000 tokens
Самое время подвести итоги. Помню, что многие сомневались, хотя и сам не верил в то, что будет прям Х10. Конечно понимал, что заработать можно будет очень хорошо, но что прям в 10 раз - казалось слишком сказочно. А получилось именно так. Конечно дело в хорошей тактике, которую описал в своем…