Машин больше не будет?
Стало любопытно, на чём мы будет ездить на случай, если мировые бренды не вернутся в Россию.

Прокатился по салонам и по мне прокатился лёгкий ужас. Почти все автосалоны продают остатки и б/ушные машины. Конечно запасы пока ещё есть, однако их выставляют по двойному прайсу. Правда, в последнее время от этого прайса стали давать скидки. Но это от безисходности, поскольку покупатели совсем пропали из автосалонов.

Ещё год назад, за 3,5 млн можно было взять большого топового корейца, а сегодня это средний китаец. Я лет 15 не был в китайских салонах. Тогда это был прям ужас-ужас. Сегодня картина серьезно изменилась. Машины стали выглядеть очень даже адекватно. Однако при ближайшем знакомстве всё ещё вселяют тоску.
Поспрашивал у знакомы, кто разбирается. Почти все сказали, что машинки интересные только при коротком знакомстве, ходовые качества, динамика и прочие показатели пока очень слабые.
Но нужно отдать должное китайцы стараются и не исключаю, что уже совсем скоро они догонят не только корейцев, но и немцев.
Я заглядывал в разные салоны и заметил, что некоторые китайцы научились делать не хуже, чем немцы лет 5 назад. Вот пример:

Если бы прилепить сюда шильдик Опель, то я бы поверил. Одним словом, не всё так плохо, как казалось и машины у нас будут, пусть даже китайские. Это точно лучше Жигулей.
А у вас был опыт с китайцем?
Всё запрещенное выкладываю в телегу, мой блог по строительству фахверка и блог про инвестиции в недвижимость.
Добавляйтесь:

Прокатился по салонам и по мне прокатился лёгкий ужас. Почти все автосалоны продают остатки и б/ушные машины. Конечно запасы пока ещё есть, однако их выставляют по двойному прайсу. Правда, в последнее время от этого прайса стали давать скидки. Но это от безисходности, поскольку покупатели совсем пропали из автосалонов.

Ещё год назад, за 3,5 млн можно было взять большого топового корейца, а сегодня это средний китаец. Я лет 15 не был в китайских салонах. Тогда это был прям ужас-ужас. Сегодня картина серьезно изменилась. Машины стали выглядеть очень даже адекватно. Однако при ближайшем знакомстве всё ещё вселяют тоску.
Поспрашивал у знакомы, кто разбирается. Почти все сказали, что машинки интересные только при коротком знакомстве, ходовые качества, динамика и прочие показатели пока очень слабые.
Но нужно отдать должное китайцы стараются и не исключаю, что уже совсем скоро они догонят не только корейцев, но и немцев.
Я заглядывал в разные салоны и заметил, что некоторые китайцы научились делать не хуже, чем немцы лет 5 назад. Вот пример:

Если бы прилепить сюда шильдик Опель, то я бы поверил. Одним словом, не всё так плохо, как казалось и машины у нас будут, пусть даже китайские. Это точно лучше Жигулей.
А у вас был опыт с китайцем?
Всё запрещенное выкладываю в телегу, мой блог по строительству фахверка и блог про инвестиции в недвижимость.
Добавляйтесь:
